Комментарий #13251578

maxmadao
@Biktor231993, тут понимать нечего. гомно и есть гомно.
Ответы
Biktor231993
Biktor231993#
@maxmadao, Я ж говорю, что вы ничего не понимаете.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть