Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13245064
rikkitao
в топике
Обсуждение аниме Saiki Kusuo no Ψ-nan
17 апреля 2026
Настроила себе ожиданий как буду кататься по полу от смеха. Посмотрела 4 серии. Вообще не поняла где смеяться. Пошла пересматривать Гинтаму
@
Piaoliang
Ответы
Piaoliang
11 мая 2026
#
amasunflower
если кто знает что-то похожее, подкиньте плиз.
аншлаг
rikkitao
Посмотрела 4 серии. Вообще не поняла где смеяться. Пошла пересматривать Гинтаму
а я после 5 серий бросил. Прям мусорным кажется, не должно такое выпускаться
@
kolisya
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Piaoliang