Ну вот срать, например — это природа, срали и Иисус, и Гитлер, а, допустим, к евреям и газовым камерами они уже относились совершенно по-разному, это этические установки.
А если я не хочу срать? А если я не хочу есть? А если я не хочу размножаться? Тело хочет того, чего я не хочу. Тогда получается, что тело противоречит мне, а сознание нет? Тогда точно ли природа является частью тела, а не сознания? Стоит задуматься.
@Нагито Ямада