Комментарий #13244676

wh015
что такое по-твоему природа человека
Ну вот срать, например — это природа, срали и Иисус, и Гитлер, а, допустим, к евреям и газовым камерами они уже относились совершенно по-разному, это этические установки.
Ответы
Нагито Ямада
Нагито Ямада#
Ну вот срать, например — это природа
А если я не хочу срать?
А если я не хочу есть?
А если я не хочу размножаться?
Тело хочет того, чего я не хочу.
Тогда получается, что тело противоречит мне, а сознание нет?
Тогда точно ли природа является частью тела, а не сознания?
Стоит задуматься.
это этические установки
Эти установки часть твоей сущности. Это то, что делает тебя человеком.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть