Комментарий #13232638

RezacID
@medifh4, Посмотри Ао Аси - там тоже про футбол, но не по клоунски
Ответы
medifh4
medifh4#
@RezacID, ненавижу, блять, футбол:evil3:
Люблю аниме во всей его эмоциональности и с максимальным полетом воображения:love:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть