Комментарий #13232611

gamereugene1
эт, автору на будущее, у нас после двоеточия с маленькой буквы пишут)
ток нейронка может написать с большой буквы, дальше текст можно не читать
Ответы
ukwn
ukwn#
@gamereugene1, блин, я нейросеть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть