Комментарий #13228944

Minus24
@RS1389, Ну я так и понял что это ты XD Стиль и истерики один в один. Типичная твиттерская Карен. Вроде в прошлый раз всё закончилось тем, что ты сначала перешёл на типичные передразнивания и повторение моих же приколов над тобой. А потом написал что общаться с таким как я не намерен, но что-то пошло не так видимо XD Вижу ты остался таким же жирным фанатиком фастфуда и восхвалятором СинГрей...
Ответы
RS1389
RS1389#
жирным фанатиком фастфуда
Говорит чел, смотрящий срирен и ставящий ему 9, как обычный нормис, следующий за толпой как овечка.
Смешно, что как только я разбил твои аргументы, ты больше ничего не можешь, кроме как переходить на личности, как в прошлый раз. Как обычно, оспорить правду не смог, теперь переходишь в другую тему.
А потом написал что общаться с таким как я не намерен
И снова лжёшь про мои комменты. Где именно я так писал? Я не писал, что общаться с таким как ты не намерен. В нашем аргументе, мой последний коммент тебе был "Я так понимаю аргументов нет против моих доводов, так перешёл в атаку на личность? Жаль... Надеялся на большее, чем персональные атаки. Но я понимаю, не хочется признавать что не был прав, из-за чего пытаешься уйти в атаку на личность, пишешь что якобы "бомбануло". Но атаковать сами мои доводы никак не получается. "
Точно тоже самое, что и сейчас. Начинаешь откровенно лгать о том что я якобы 'говорил'. Я так понимаю, когда аргументы закончились, ты так ничего кроме лжи и переходы на личность ты так и не научился делать?
Стиль и истерики один в один.
Сейчас бы называть спор в интернете 'истерикой', хотя вижу по себе судишь.
Твой стиль мне ясен: Начал тему > не смог аргументировать свои доводы > уходишь в другую тему > не получается, начинаешь переходить на личности и плакать, что твой оппонент 'истерит", пытаясь уйти от темы.
Ничего нового придумать не смог? Не научился защищать свою позицию нормальными доводами и аргументами, заместо того чтобы говорить что другой человек 'истеричка' или 'у него бомбануло'?
RS1389
RS1389#
А потом написал что общаться с таким как я не намерен, но что-то пошло не так видимо
Больше смысла тратить на тебя время не вижу.
Сам же делаешь именно то, в чём меня обвинял. Projection, like always.
Как видно, всё ещё можешь только проецировать то, что сам делаешь на других людей. Спасибо, что доказал это своими же комментами. Я так понимаю и про "истерику" это было проецирование твоих действий на меня? Как говорится, не суди других людей по себе. Переставай проецировать свои же действия на других людей.
Кстати, понравился твой плач в дискорде о том, что я якобы тебя назвал 'тупицей' здесь, хотя это твой стиль оскорблений, не мой.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть