Комментарий #13216050

Aлeкcaндрoвич
Ладно, я посмотрел половину и вынужден с грустью признать, что не лезет мне этот сериал дальше.
Всему виной вот этот бездарь.
Его РаЗефон и Руж то ещё калище, второе я даже не досмотрел.
Ремейк Ямато же в плане сюжета даже норм как будто бы, но какая же безжизненная подача у всего этого.. скучно, уныло, тошно. Ещё и Кодая потеряли, сделали какого-то типичного блеклого гг из ссаного сенена. Нет, даже хуже.
Я не знаю, как это досматривать и мб даже и не буду дальше смотреть.
Оригинал, при всех его недостатках, был очень кайфовый, приятно-пафосный и местами грустный, а тут постное нечто.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть