Комментарий #13215316

รςɭเгՇ
@Kirixiys, в аниме от её персонажа лишь только имя больше ничего. Пустая трата времени буквально:dunno:
Ответы
Silksong
Silksong#
@รςɭเгՇ, ты не устал за столько лет каждому писать, что экранизация говно, а в ранобэ по-другому?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть