Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13200239
siverko19
в топике
Обсуждение аниме Sanda
9 апреля 2026
@
maxmadao
, здесь нет никакого лгбеклмн.
если ты всё таки нашёл что то такое, то что мешает дропнуть хоть на 6, хоть на 9 серии?
ты
Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru made
Я стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё
на 8 оценил, а Санда слабая поделка?))) короче, продолжай смотреть исекаи и не пытайся смотреть аниме со сложными идеями.
ЗЫ тебе реально 33 года?)))
@
maxmadao
Ответы
maxmadao
19 апреля 2026
#
@
siverko19
, две незрелые девочки друг на дружке. если это не больная лгбеклмн хрень то тебе к врачу. ЗЫ: вообще реально мне 43
@
siverko19
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@maxmadao, здесь нет никакого лгбеклмн.если ты всё таки нашёл что то такое, то что мешает дропнуть хоть на 6, хоть на 9 серии?
ты Hazurewaku no "Joutai Ijou Skill" de Saikyou ni Natta Ore ga Subete wo Juurin suru madeЯ стал самым сильным с провальным навыком «ненормальное состояние», я разрушу всё на 8 оценил, а Санда слабая поделка?))) короче, продолжай смотреть исекаи и не пытайся смотреть аниме со сложными идеями.
ЗЫ тебе реально 33 года?)))
@maxmadao