Комментарий #13196974

bayside
@Sracamouche, лучше и каноничнее всего сд драмы (англ на вики а ру в пабликах вк и тг каналах с переводами) или манга, но во втором случае нужно искать норм перевод. аниме не по канону идёт и ничего не раскрывает по настоящему, сюжет мид но песни классные. в принципе я советую сд драмы потому что они будто живее воспринимаются, манга тоже топорная местами
Ответы
Sracamouche
Sracamouche#
@bayside, я так и сделала в итоге, теперь аниме кажется ещё большим говном
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть