@Sracamouche, лучше и каноничнее всего сд драмы (англ на вики а ру в пабликах вк и тг каналах с переводами) или манга, но во втором случае нужно искать норм перевод. аниме не по канону идёт и ничего не раскрывает по настоящему, сюжет мид но песни классные. в принципе я советую сд драмы потому что они будто живее воспринимаются, манга тоже топорная местами
@Sracamouche, лучше и каноничнее всего сд драмы (англ на вики а ру в пабликах вк и тг каналах с переводами) или манга, но во втором случае нужно искать норм перевод. аниме не по канону идёт и ничего не раскрывает по настоящему, сюжет мид но песни классные. в принципе я советую сд драмы потому что они будто живее воспринимаются, манга тоже топорная местами@Sracamouche