Комментарий #13195841

Lambars
@Nameless Monster, ты её читать закончил после 1 игры в начальной лиге? Финальный матч манги буквально против молодёжной команды "Барселоны"
А начальная лига Ашито была в " Эксперионе", когда он играл с местными командами. Или ты ждал от манги про ЯПОНСКИЙ ШКОЛЬНЫЙ футбол эпика уровня Блю Лока? Ну извини, что тебе показали не сёнен про увлекательные пафосные матчи, а реалии футбольной индустрии. В жанрах сэйнен стоит, а сэйнены не про то, как ноунейм становится лучшим в мире футболистом
Ответы
eva angel
eva angel#
@Lambars, у гг есть способность разглядывания поля с высоты как у исаги кстати. Вот вам реалистичный спокон :smoker2:
Stepaxa_
Stepaxa_#
@Lambars, Справедливости ради, тут прав и ты, и человек своим недовольством. Нам автор изначально ставил цель что ГГ выберется на мировой уровень, ну цель и стремление стояло ради этого.
Помимо всего прочего тут ещё и любовные приколы наклёвывались. Если бы автор не оставлял столько удочек и изначально поставил бы более мелкую цель, то всё было бы в разы проще. А тут буквально оборвали, когда не дали логичного конца и типо открытый конец, вместо продолжения или хотя бы анонса 2-части, про то, как гг будет уже играть в реальном мировом футболе.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть