Гспд, вот какой вообще дебилизм убогий тот срач что приходится разводить людям из-за данного персонажа. Это вот вообще не то произведение в котором должны были бы возникать подобные споры, но нет, приходится! И кто как, все пускаются в идиотию и придумывают что у нас тут внезапно альтернативные вселенные, 1 в 1 во всем но другой персонаж, а мб просто ничего не случилось, а мб случилось... Вот просто дурдом. Автор данным действием, я считаю, просто убил всю концовку которая должна была наступить на 1-2 серии раньше. А у произведения и без того на самом деле проблем хватало. Какой ##### додумался сделать все почти ночные сцены ПОЛНОСТЬЮ в черноте что аж вообще ничего не видно? А в какое иногда все превращается зачитывание унылых нотаций или в кухонную пьяную философию, ммм, очень интересно. Откуда в общем хайп совершенно загадочно, а какие-то бездари вроде Гиггука так вообще "О Движении Земли" поставили на топ 1 2025 года, ну это многое говорит о нашем обществе)))