Комментарий #13194401

Roubibi
@Apostle Archie, "обычного японского мультика без крутых режиссерских решений. Была только парочка интересных кадров с Габимару и Юзурихой да и всё. Но всё таки хочу сказать спасибо аниматорам, что картинка держится на одном уровне ПОСТОЯННО, а не скачет между адекватностью и какой-то мазнёй, как например в Магической битве 3"
господи, все так хорошо было в отзыве, но надо же было такой бред выдать под конец...
Ответы
Apostle Archie
Apostle Archie#
@Roubibi, сорри, не фанат халтурки.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть