@Apostle Archie, "обычного японского мультика без крутых режиссерских решений. Была только парочка интересных кадров с Габимару и Юзурихой да и всё. Но всё таки хочу сказать спасибо аниматорам, что картинка держится на одном уровне ПОСТОЯННО, а не скачет между адекватностью и какой-то мазнёй, как например в Магической битве 3" господи, все так хорошо было в отзыве, но надо же было такой бред выдать под конец...
@Apostle Archie, "обычного японского мультика без крутых режиссерских решений. Была только парочка интересных кадров с Габимару и Юзурихой да и всё. Но всё таки хочу сказать спасибо аниматорам, что картинка держится на одном уровне ПОСТОЯННО, а не скачет между адекватностью и какой-то мазнёй, как например в Магической битве 3"господи, все так хорошо было в отзыве, но надо же было такой бред выдать под конец...
@Apostle Archie