Комментарий #13194053

Miyamoto_Musashi
@D_Dwarf, Я бы посмотрел этот эп. Да Кочи хорошее аниме. :tea2:
Ответы
Blade Man
Blade Man#
@Miyamoto_Musashi, в вк есть плейлист аж до 344 серии, но они все без какого либо перевода(
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть