Комментарий #13183782

mattin
Интересно и что теперь будет с Хели когда Хисын ушел из группы?? Он же был буквально центром, а Хели как бы мгг... Они его просто убьют че ли? Каков будет лооор??
Ответы
cozmez
cozmez#
@mattin, тоже подумала об этом когда Хисын ушёл из группы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть