Комментарий #13178352

Voerman
Смотрел лет 6-7 назад, но до сих пор прекрасно помню, как с первой серии я просто в придонный осадок выпал. Будто ведром ледяной воды окатили.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть