Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13176257
SapKaim
в топике
Обсуждение манги Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen Dai 5-bu - Togireta Chishiki wo Tsunageyou!
4 апреля 2026
Я чет не догоняю , части манги параллельно выходят ? Или нафига они поделены и все в статусе выходят
@
YouTpyn
Ответы
YouTpyn
7 апреля 2026
#
@
SapKaim
, Разные мангаки рисуют параллельно несколько частей, ибо ранобэ так будет так лет 30 рисоваться.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@YouTpyn