
. Проиграл с того, как ты поспешно ринулся в комплиты кидать ванаутс и жидко пёрнул под себя, петушок
. Ты щас поддакнул челу с ниочемной простынёй. Ванаутс – это сатирикон, а не нпб-симулятор.
, че твоя фанатзия еще нарисует, мамкин комментатор.
и восьмерки жиже (насколько магия реалистична?
) и ревотчи хайкю(шонен спокончик, реаалестично из 10), а про брюрок ваще молчу,
плиз))0 

@305, ну использовал он нейросеть, ну и что? вообще чел почти все по факту написал. В аниме игроки других команд ведут себя так, будто первый раз в жизни вышли отбивать. Любой кто хоть немного видел реальный бейсбол, или хотя бы хайлайты на ютубе, знает, что это невозможно. Также там менеджер, владелец клуба и игрок были в сговоре и могли подстроить поражение команды. В реальности это тоже практически невозможно и карается штрафами и дисквалифицией со стороны лиги@305