Комментарий #13169536

ник потом придумаю
@305, ну использовал он нейросеть, ну и что? вообще чел почти все по факту написал. В аниме игроки других команд ведут себя так, будто первый раз в жизни вышли отбивать. Любой кто хоть немного видел реальный бейсбол, или хотя бы хайлайты на ютубе, знает, что это невозможно. Также там менеджер, владелец клуба и игрок были в сговоре и могли подстроить поражение команды. В реальности это тоже практически невозможно и карается штрафами и дисквалифицией со стороны лиги
Ответы
305
305#
Скрыто модератором
@ник потом придумаю, Фырфырфыр, eбaть ты зелень залетая:star:. Проиграл с того, как ты поспешно ринулся в комплиты кидать ванаутс и жидко пёрнул под себя, петушок:revenge:. Ты щас поддакнул челу с ниочемной простынёй. Ванаутс – это сатирикон, а не нпб-симулятор.

>Также там менеджер, владелец клуба и игрок были в сговоре и могли подстроить поражение команды.

Хорошо ты придумал:strange1:, че твоя фанатзия еще нарисует, мамкин комментатор.:yahoo:
Напомню, что у тебя, внимание!, три сотки попсовых комплитов:ololo: и восьмерки жиже (насколько магия реалистична?:roll:) и ревотчи хайкю(шонен спокончик, реаалестично из 10), а про брюрок ваще молчу,:evil: плиз))0 :wink:
Ладно с нейрокалоедом все понятно, но какое у тебя может быть ваще мнение, пчелидзе.:-D


: бан на 6 часов. п.1 правил сайта, переход на личности.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть