Комментарий #13161001

Дядя Жопа
@MrZol, тогда точно не мое. дюрару смотрел и хоть к качеству претензий нет, никакого интереса не испытал
Ответы
Kahn
Kahn#
@Дядя Жопа, а шо, у нас с тобой профили оформлены одинаково или у тебя какой-то код, который подстраивается, или у меня шиза открылась?)))
MrZol
MrZol#
@Дядя Жопа, тогда жди лучше второй сезон таньки, тут какой особой жести даже в флешбеках не будет.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть