Комментарий #13160822

Enimant
@ВечноЮрийный Тоховец, реально? Потому, что как я помню с первого сезона, будто она по гг сохла больше. Дальше я уже дропнул
Ответы
ВечноЮрийный Тоховец
@Enimant, скорее ГГ по ней сох, хотя это углы и сгладило, а то совсем жуть смотрелось бы
спойлер
1280x720
подобные фразочки, они оба друг другу отпускали

Ну просто реально, брата и сестру которые на друг друга скалятся, а не слюни пускают, просто вообще в аниме нет наверно, платонизм да всё равно хотя бы будет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть