Комментарий #13157509

S John
@Morsy, обращайтесь к администрации сайта, это ее инициатива.
Ответы
Morsy
Morsy#
@S John, администрация сайта тут ни при чём, спасибо некоторым хорошим и прекрасным людям, у админов был выход прогнуться под них и чтобы сайт работал, или сайт заблочить, но оставить весь хентай, ХОТЯ учитывая сколько людей у нас пользуется некоторыми штуками интересными для меня было бы выгоднее второе, ибо один фиг без этих магических штучек не отображаются баннеры и сайт без них плохо работает и так