Комментарий #13155458

Watashi wa hana
@Soul_Hatcherson, дунхуа еще не смотрела, но в новелле очень слабый сенен ай. Подразнят и ничего. С таким успехом могли и вообще могли не вставлять данный жанр... :depressed:
Ответы
MrZol
MrZol#
И меня напрягает что гг зовут так же как и ее Ji XuanЦзи Сюань . Читая невольно всплывает она
Предположу, что их ФИО китайскими рунами по разному пишутся. У японских вот второй иероглиф не совпадает.

@Soul_Hatcherson, дунхуа еще не смотрела, но в новелле очень слабый сенен ай. Подразнят и ничего. С таким успехом могли и вообще могли не вставлять данный жанр... :depressed:

Нельзя не вставлять, так как вокруг реверс-некрофильного гейства всё и крутится. Просто для не-геев у китайцев быть БРО зашквар, не-геи должны нести в себе пожизненный запор и непрерывно гнобить всех остальных
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть