Комментарий #13153183

Nakamuna Ora
Франшизе реально пора на покой, я уже не знаю в который раз они разыгрывают карту злобных нацистов, в этот раз еще и в максимально стерильном формате, чтоб денег с детей поиметь, а также повторяя из фильма в фильм, из серии в серию различные сиквенсы вроде разрезов в прыжке с машины от Гоэмона

Лучше франшизу не описать
Ответы
Martysama64
Martysama64#
@Nakamuna Ora, удивительно, что ты только сейчас понял, что во франшизе большинство контента - самоповтор, клише и пародии. Я к середине первой "части" это понял, молчу про части 2-3 и спешлы. Без понятия, что нового можно было ожидать от Люпена, смотря его не впервые.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть