Комментарий #13142312

PochkaVirta
Лучше смотрите фильм - Время Евы / Eve no Jikan (Movie).
В нём та же история, что и в сериале, но:
1. озвучка лучше;
2. не нужно переключать серии;
3. переходы между сериями сделаны плавно.
Ответы
wkolen
wkolen#
@PochkaVirta,

1) аниме уже озвучено изначально
2) формат по одной серии привычнее, особенно при делёжке на истории
3) артистичное открытие в начале эпизодов

Очень странные аргументы, растущие из вкусовщины. На стороне формата сериала как минимум изначальная авторская задумка. На стороне фильма - доп сцена и то, что сейчас сложно найти сериал в 1080.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть