Лучше смотрите фильм - Время Евы / Eve no Jikan (Movie). В нём та же история, что и в сериале, но: 1. озвучка лучше; 2. не нужно переключать серии; 3. переходы между сериями сделаны плавно.
1) аниме уже озвучено изначально 2) формат по одной серии привычнее, особенно при делёжке на истории 3) артистичное открытие в начале эпизодов
Очень странные аргументы, растущие из вкусовщины. На стороне формата сериала как минимум изначальная авторская задумка. На стороне фильма - доп сцена и то, что сейчас сложно найти сериал в 1080.
В нём та же история, что и в сериале, но:
1. озвучка лучше;
2. не нужно переключать серии;
3. переходы между сериями сделаны плавно.
@wkolen