Комментарий #13135082

SHIPOVKA
В чате "Инсайды Бородача из Deep" Евгений Краснов написал одному из участников чата, что права перекупили
Ivi Media Limited (стриминг платформа Иви). Если так, то команда Anistar будет скорее всего их наёмной командой озвучки. Сотрудничать с Иви команда Deep не будет, увы. Плюс, что хотя бы не пиратка, минус прощай любимые голоса...
___________
тильт.........
Ответы
YaAlN
YaAlN#
@SHIPOVKA, с каких пор анистар стали озвучивать для официалов?:oh:
Kyara1378
Kyara1378#
@SHIPOVKA, ЧТО?! НЕЕЕЕТ, ПОЖАЛУЙСТАААА :Cry4:
Готова пережить что угодно, только НЕ МЕНЯЙТЕ ГОЛОС ГГ, ПРОШУ! :Cry4:
11111111111111111
11111111111111111#
@SHIPOVKA, т.е у гг поменяется голос? Ну и хуйня ну и говно, голос гг в переводе это основа, базис, это нельзя менять
Марксист
Марксист#
@SHIPOVKA, Будь ты проклят капитализм... Снова обламывают хорошую озвучку...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть