Комментарий #13129880

Sleep Master
@Becoming Of Being, меня у Amazing смущало всего лишь двухголоска. Я конечно несколько тайтлов так у них глянул, но тут отчего-то засомневался.
Ответы
boduun
boduun#
@Sleep Master, амазинги круто справляются, но первые сезоны плохо резонируют с их озвучкой, ибо она слишком прилизана и идеальна. Там гораздо круче вписывается одноголоска gits, потому что она такая же корявая и старая как и сам видеоряд. Не вызывает диссонанса.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть