Комментарий #13122116

Lenuchi
Вот кто читает это терзастрадание, объясните мне, отчего так сложно Ко Ын Хёку рассказать что у тебя проблемы со слухом... Это что, постыдное? из ряда вон выходящее? Что мешало, когда она наушник сунула не с той стороны, рассказать о себе больше? С чего любящий человек не поймет этого и не примет? Что за проблема такая ?!
Ответы
༺⚔₳թгøਮǻβτ⚔༻
@Lenuchi, Дело в самой Суэ. Если вы читали, то должны понимать. Не зря автор всё время говорит, что у Ынхёка самая чистая (настоящая) любовь.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть