Комментарий #13119905

Pivnaya_Puzyaka
Ну чо, стоит смотреть? Просто единственное, что ассоциируется у меня с этим аниме, это малолетние девочки-фанатки, что немного отторгает
Ответы
popkarm
popkarm#
@Pivnaya_Puzyaka, Глянул первые 4 серии. По ощущениям, если сам таковой девочкой не являешься - смотреть на страх и риск
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть