Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13108295
Jacek Jadlo289
в топике
Обсуждение аниме Higashi no Eden
19 марта 2026
@
dummy bastard
, я в 2021 это пытался посмотреть, не стал, не помню из-за чего, то ль из-за рисовки , то ли ещё из-за чего то, а может и из-за озвучки, не помню. Вот хочу посмотреть, а чем оно плохое? Если можете рассказать, прошу без спойлеров.
@
🍀 Goliard 🍀
Ответы
🍀 Goliard 🍀
19 марта 2026
#
@
Jacek Jadlo289
, сериал пытается быть серьезным триллером и поначалу ему это даже удается, завязка хороша; но к финалу сюжет превращается в бред.
@
Jacek Jadlo289
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@dummy bastard, я в 2021 это пытался посмотреть, не стал, не помню из-за чего, то ль из-за рисовки , то ли ещё из-за чего то, а может и из-за озвучки, не помню. Вот хочу посмотреть, а чем оно плохое? Если можете рассказать, прошу без спойлеров.@🍀 Goliard 🍀