Комментарий #13105060

Kirixiys
@LLIbIH7bIC, обычно сильнейшие гг уже в середине немного походят на второстепенных персонажей из за редкости появления, но это не так сильно заметно. ты читаешь LN или WN?
Ответы
LLIbIH7bIC
LLIbIH7bIC#
@Kirixiys, LN, думал WN почитать, но пока не спешу. Тем более новый том скоро.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть