Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13105060
Kirixiys
в топике
Обсуждение ранобэ Kage no Jitsuryokusha ni Naritakute!
19 марта 2026
@
LLIbIH7bIC
, обычно сильнейшие гг уже в середине немного походят на второстепенных персонажей из за редкости появления, но это не так сильно заметно. ты читаешь LN или WN?
@
LLIbIH7bIC
Ответы
LLIbIH7bIC
30 марта 2026
#
@
Kirixiys
, LN, думал WN почитать, но пока не спешу. Тем более новый том скоро.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@LLIbIH7bIC, обычно сильнейшие гг уже в середине немного походят на второстепенных персонажей из за редкости появления, но это не так сильно заметно. ты читаешь LN или WN?@LLIbIH7bIC