Комментарий #13100309

Второй носок
После его работ у меня вечно жёсткое ощущение недосказанности-недоделанности и "могло быть лучше".
Темы-то хорошие, но их раскрытие и сплетение с сюжетом будто не работает полноценно.
Пока для меня самая удачная - это "Девочка, покорившая время"
Ответы
Aлeкcaндрoвич
Aлeкcaндрoвич#
Пока для меня самая удачная - это "Девочка, покорившая время"
И это он там не автор даже.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть