Комментарий #13087553

Tetnema
Темный дворецкий - Lacrimosa (второй ed) +5
Первый эндинг, попавший в сердечко. Песня одна из любимейших в аниме, да и слайд-шоу атмосферное хд
Агент времени - Overthink +4
Музыка идеально добавляет напряжения в финале каждой серии. Люблю, когда в песни добавляют привычные нам звуки - в данном случае гудки телефона, когда иллюстрируют не только визуально, но и музыкально. В визуале очень нравится наложение кадров и совмещение реальной съемки с анимацией. Очень атмосферно
Смертельный парад - Last Theatre +3
Сломанные и разбитые куклы, мрачное, драматичное звучание - идеально передает тон аниме
Атака титанов 3 - реквием +2
Очень красивое развитие в музыке. Детский хор, добавляющий невинности, нежный визуал с нотками ностальгии. Невероятно красиво
1 балл:
Агент времени 2 - The Tides
Не смогла сдержаться и все-таки включила оба эндинга. Опять мой любимый прием использования бытовых звуков в музыке. Звук старого дверного звонка - как намек на то, что приближаются неприятности. И визуал винтажный, приятненький
Герой икс - KONTINUUM
Герой хэ в принципе абсолют синема
Золотое божество: Финал - The Ballad
Веселый, энергичный, несерьезный. Кривляющийся Сугимото, пародирующий моменты из манги - в нем прекрасно все
Ковбоб бибой - The real folk blues
Нечего говорить, там отличная музыка. See you space cowboy
Магичка - лост ин парадис
Супер стильно
Клинок, при всей моей нелюбви - Asa ga kuru
Мрачная и таинственная песня, люблю такие. Визуал тоже довольно приятный. Эндинг лучше всего аниме
Ответы
Cat12
Cat12#
Топ обновлён

@Tetnema,
@Шизахахаха,
Добавлено
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть