Комментарий #13071470

SmokyWerewolf
контентмейкеры
их мнение ничего не стоит же, это же любые высера только ради просмотров. Много людей покупают до конца, рейтинг не падает. Пара десятков додиков с ютубчика это просто пшик
Ответы
NamelessVoid54
NamelessVoid54#
@SmokyWerewolf, слишком категорично. У любого человека есть мнение, которое стоит выслушать, особенно если у него есть справедливые и адекватные аргументы. Опять же, повторюсь, концовка АОТ действительно очень сильно не идеальна, к ней есть абсолютно справедливые вопросы. Просто ютуберы тоже люди, и склонны чрезмерно драматизировать ради просмотров, а люди часто их не понимают и форсят еще более гипертрофированные мнения.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть