Сгорел на 5 серии терпеть не могу когда гг встречает девушку и хочет сразу жениться на ней из-за того что она сильнее и спасла его. Мне такое не интересно смотреть. Хочется более взрослую историю. Против девушек хоть их будет 10 ничего против не имею. Главное, чтобы это не была его основная цель.
@Danyyyl, (моё мнение) именно это событие и испортило это дунхуа, как же бесит когда в каждой серии каждому встречному он говорит, что станет достойным её станет сильнее ради неё итд, а про свою болезнь вообще забыл🤦♂️
@Danyyyl, такого нет, и тем более такое встречается ещё чаще, где у гг 10, а то и больше жён. В большинстве случаев женщины в жанре культяпок являются в основном инструментом и мотивацией гг к стремлению к вершине xD
@Danyyyl, вы не так поняли суть. гг не знает, о чём по факту говорит и ничего пошлого в его мыслях нет. просто ищет партнера для культивации и недоумевает, почему все так к этому относятся неоднозначно.
@Meng Xao,@Одинокий Даос,@Linonadik