Комментарий #13068198

hroмogнom
Почему он не здох:Cry2:,лайт должен был выиграть .аааааааааааа я сейчас свою комнату в хлам превращу. Урод, какой же ты урод ниа:scream:
жалобы
Ответы
Sonic_Red
Sonic_Red#
@hroмogнom, Прошу вас перестаньте переходить на личности.... То что ваш любимый персонаж не смог кого то выграть это не являеться поводом чтобы хэйтить персонажа!! Это была часть сюжета Тетради Смерти если что то не устаривает не нужно из этого делать панику и подаваться эмоциям!
Ниа одержал победу по логичным случаяем!! то что его недооценил Лайт это являлась и его ошибкой тоже!! чему вы тут удивляетесь я не пойму! Анимэ строилось впервую очередь на логичность а не на желании угодить зрителем - не забывайте этот момент пажалуйста!! если вам настолько невыносимо от финала то вы можите попросить ИИ сгенерировать другой сюжет на основе ваших предпочтений но обзывать персонажа Уродом это плохо!! вы совершенно не уважаете людей которым Ниа нравиться!!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть