Ниа одержал победу по логичным случаяем!! то что его недооценил Лайт это являлась и его ошибкой тоже!! чему вы тут удивляетесь я не пойму! Анимэ строилось впервую очередь на логичность а не на желании угодить зрителем - не забывайте этот момент пажалуйста!! если вам настолько невыносимо от финала то вы можите попросить ИИ сгенерировать другой сюжет на основе ваших предпочтений но обзывать персонажа Уродом это плохо!! вы совершенно не уважаете людей которым Ниа нравиться!!



@Sonic_Red