Комментарий #13066159

stups
Как же я ору нашел озвучку а там перевели название аниме как боб на колесах :lol: Гениальный перевод и озвучка уровня и востали машины из пепла...... Кажется я осознал эстетику аниме 80 особенно в их озвучке
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть