Комментарий #13065159

Puffen
Иногда мне кажется, будто культиваторы это нарики, че-то варят в котлах, собирают в лесу ништяки, жрут всё это, а потом ловят глюки, там радужные панды на бобах танцуют у них в голове, змеи летают, деревья светятся, жесть короче. Эта поделка подобная миллионам предыдущих, ничего нового, однотипный сюжет, диалоги как у умственно отсталых, единственный плюс, что не надо ждать сотню серий, пока наш гг нажрется колёс и покорит мир, тут всё происходит быстрее, но оценка явно завышена вдвое.
Ответы
OldSock
OldSock#
@Puffen, да это как раз челики-гг периода, когда Китай на опиуме сидел. Ушатались и понеслось: дао, радужные питоны и полёты на мечах
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть