Комментарий #13062597

Flowetta
очень грустно в конце сезона буквально слышать "продолжение следует" :(
Ответы
ukwn
ukwn#
@Flowetta, Грустно же в том плане, что этому калу продолжение в принципе не надо?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть