Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13049867
Akichka_chan
в топике
Обсуждение аниме Kin to Tetsu
5 марта 2026
@
The newcomer
, хкаххаахвхаэ, ну, допустим... жду этот шедевр, ок)
@
kost12000
Ответы
kost12000
5 марта 2026
#
@
Akichka_chan
,
Ну, у манги 6 рейтинг. А хз, как они выбирают тайтлы для экранизации. Пальцем в небо? И где эту дичь откопали и нашли?
Так просто о ней не узнаешь же. И не попадёт к ним на стол. Все эти вопросы вечно без ответа.
@
Akichka_chan
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@The newcomer, хкаххаахвхаэ, ну, допустим... жду этот шедевр, ок)@kost12000