Комментарий #13046898

Watashi wa hana
Милоту показали а сюжет не стали. Я думала эту мини арку про ловлю злого духа цоцо полностью покажут.
Но хоть забавный момент со смущением Се Ляня показали -где моя шляпа, я проголодался.... :lol:
И классный красный парный лук в конце
Ответы
Шун!
Шун!#
disreflection
disreflection#
@Watashi wa hana, не думаю, что стоило надеяться на сюжет в названии "короткометражки", особенно которые посвящены годовщине дунхуа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть