Я конечно люблю слайсы, но этот второй сезон что-то через силу досмотрел. Нет в нём какой-то изюминки, что-ли. Нет такого лампового аудио-визуального ощущения как от Девчачьего Кемпинга, например или Глубинки той же, зато очень много времени уделено самокопанию и проблемам в отношениях с подругой, что явно не красит. Короткий формат первого сезона в этом плане даже лучше его делал, не так успевал напрягать.
@Zephirus, Просто надо смотреть, когда есть настроение такое. А не через силу пихать. Если даже на это потребуется года либо вечность.) 10 серий пока смотрено.
@kost12000