Комментарий #13031723

Zephirus
Я конечно люблю слайсы, но этот второй сезон что-то через силу досмотрел. Нет в нём какой-то изюминки, что-ли. Нет такого лампового аудио-визуального ощущения как от Девчачьего Кемпинга, например или Глубинки той же, зато очень много времени уделено самокопанию и проблемам в отношениях с подругой, что явно не красит. Короткий формат первого сезона в этом плане даже лучше его делал, не так успевал напрягать.
Ответы
kost12000
kost12000#
@Zephirus,
Просто надо смотреть, когда есть настроение такое. А не через силу пихать. Если даже на это потребуется года либо вечность.)
10 серий пока смотрено.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть