Тоже лучший эндинг, как по визуалу, так и по музыке. В этом аниме в целом все эндинги мега имбовые, но этот - апогей. Но они все для меня на одном уровне.
Очень приятный эндинг, который неплохо показывает аниме. Отмечу ещё опенинги, что были далее, ибо по музыке не все стал слушать, но по визуалу спёр имба, которая очень хорошо показывает аниме
Очень приятный эндинг, который так же показывает всех персонажей из аниме(почти) и их характеры и действия(хоть действия эндинга происходят а одном классе и без лиц).
Лучший эндинг, как в визуальном плане, так и в музыкальном. Забавный, хороший и вообще, лучшее аниме
2. Клуб добрых дел - Hashiridasou!(ED 4)
Тоже лучший эндинг, как по визуалу, так и по музыке. В этом аниме в целом все эндинги мега имбовые, но этот - апогей. Но они все для меня на одном уровне.
3. Дом теней - Nai Nai
Мега вайбовый эндинг, как я считаю, без всякого лишнего. Идеально подходит к аниме.
4. Моя геройская академия: Финал - I
Мега подходящий и имбовый эндинг для финала. Показывает основные и значимые сюжетные события Изуку. Мега офигенно
5. Повседневная жизнь старшеклассников - Ohisama(ED 2)
Музыка, полностью подходящая визуалу + визуал полностью подходящий аниме, мега комбо.
6. Фронт кровавой блокады - Sugar song to bitter step
Тоже очень крутой опенинг. Передёт и сюжет аниме и интересные детали, а по музыке так вообще кайф. И эндинг и опенинг у этого аниме офигенные
7. Кэйон!! - No, Thank you(ED 2)
Из всех эндингов Кэйона, мне больше всего этот зашёл, как визуально, так и музыкально.
8. Мелочи жизни - Zzz
Очень приятный эндинг, который неплохо показывает аниме.
Отмечу ещё опенинги, что были далее, ибо по музыке не все стал слушать, но по визуалу спёр имба, которая очень хорошо показывает аниме
9. У Коми проблемы с общением 2 - Koshaberi Biyori
Очень приятный эндинг, который так же показывает всех персонажей из аниме(почти) и их характеры и действия(хоть действия эндинга происходят а одном классе и без лиц).
10. Повесть о бедных сёстрах
Хотелось закинуть что-то старенькое и приятное. Этот эндинг идеально подходит. Передаёт атмосферу аниме, музыкально неплох и визуально подстать аниме
Были ещё претенденты, такие как эндинг Кэйон!, Сто девушек, которые очень-очень-очень-очень-очень сильно тебя любят 2, Стальной алхимик: Братство(первый и третий эндинги) и другие, но вот такой топ для себя лично я собрал.
Да уж, не умею я давать комментарии к подобному
@tiltevilgod