Комментарий #13010790

Danver2006
Бомба качество! Для 2007 года шедевр! Но, толи я зажрался, толи ещё что, только скучноватый сюжет. Или это после Пожирателя звёзд и Безупречного мира. Там прям суматоха, тут по спокойному все. 8/10
Ответы
Danyyyl
Danyyyl#
@Danver2006, Как ты всё посмотрел? Нет же перевода на все сезоны.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть