Комментарий #13008159

MrReckart
Всё же "прекращено". С одной стороны — грустно, что история не получила логического завершения. С другой — мне в целом плевать было на эту мангу, так что я даже рад, что она улетела в прочитанное.
Ответы
Frozen_3600
Frozen_3600#
@MrReckart, Ты, надеюсь, в курсе о том, что автор скончался? Она из-за этого и прекращена...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть