Комментарий #12982536

Mobber
Очень жестокое аниме, одной низачто всё, другой просто так страдания, так ещё и бросили в момент трудностей, главная героиня лютая мразь
Ноа самая классная
Вторая Бренда, с одной стороны хотел бы чтобы у неё получилось сблизиться с гг, с другой, не уверен, что Сара достойна такой матери
Отказ от использования магии это плохо, но аниме похоже социальная реклама
Ответы
x-fushi
x-fushi#
@Mobber,
>Сара "бросает" свою слугу: лютая мразь, невозможно!
>Ноа разводит людей на всё имущество: ах, такая классная, лучшая героиня тайтла
Посмеялся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть