@Hana-chan, ну, даже такой первоисточник не заслуживает превращения в бездушный ИИ-слоп. Пусть рисовка и достаточно простая, но видит Бог, автор этой манги (и других своих работ) вкладывал намного больше труда, чем дельцы, решившие слепить нейропродукт на основе этого.
@GreatGrandCanyon, это просрано.Хотя судя по всему первоисточник и сам по себе весьма своеобразный.
@GreatGrandCanyon