Однозначно можно сказать что выбран стиль подачи "Бакемоногатари" нехватает только "красного" и "черного" кадра. Структура мира , действия остальных, кто не вписывается в сюжет, ведьмины миры все довольно атмосферно и с выдержкой под стиль бакемоногатари. Посмотрел только первые несколько серий , сюжет чувствуется как средний, просто желание продолжить франшизу а не лутать очередной исекай скорее всего. посмотрим что будет дальше...
@MrZol