Комментарий #12952699

11111111111111111
Сюжет для галочки, фансервис и рисовка девок - единственная причина почему это стоит попробовать, шишка встала, аниме может и идет по манге но не смакует самые сочные моменты и вообще их замыливает, а в манге всё прорисованно в лучших традициях фансервиса
Ответы
KEPLOP
KEPLOP#
@11111111111111111, радуйся
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть