Комментарий #12952258

Frozen_3600
С пивом пойдет, походу я говноеом стал, я не понимаю зачем я это смотрю.. 7/10 - самое приятное - отсутствие гарема, хоть и есть намеки на ПДФ, но оно есть буквально во всех исекаях где есть "романтика" и "гарем"
Ответы
MeaDolphi
MeaDolphi#
@Frozen_3600, добро пожаловать в клуб калоедов
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть