Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #12939446
Dödsfärd
в топике
Обсуждение аниме Wotaku ni Koi wa Muzukashii OVA
5 февраля 2026
@
Kahn
, Мне вообще зеленорыжая парочка прикалывает поболее главной)
@
Kahn
,
@
treptun21
Ответы
Kahn
5 февраля 2026
#
@
Dödsfärd
, 100% согласие)
treptun21
9 марта 2026
#
@
Dödsfärd
, соглашусь, но Хиротаку и Наруми начали развивать и раскрывать ближе к концу манги в отличии от Коянаги и Кабакуры, да и не мало глав отдали Ко и Нао
Как то так
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Kahn, Мне вообще зеленорыжая парочка прикалывает поболее главной)@Kahn,@treptun21