Комментарий #12939446

Dödsfärd
@Kahn, Мне вообще зеленорыжая парочка прикалывает поболее главной)
Ответы
Kahn
Kahn#
@Dödsfärd, 100% согласие)
treptun21
treptun21#
@Dödsfärd, соглашусь, но Хиротаку и Наруми начали развивать и раскрывать ближе к концу манги в отличии от Коянаги и Кабакуры, да и не мало глав отдали Ко и Нао
Как то так
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть